Гистероскопия — современная диагностика в гинекологии!

Каждая женщина должна уделять внимание своему здоровью. Даже если нет жалоб – следует периодически проводить обследования женской половой системы.

Гистероскопия – это метод в гинекологии, позволяющий выявить заболевания полости матки на ранних стадиях развития и назначить правильное лечение.

Преимущество метода заключается в его универсальности. В ходе гистероскопии доктор может, при необходимости, провести несколько лечебных мероприятий одновременно:

  1. тщательно осмотреть стенки полости матки;
  2. сделать биопсию (взять образец ткани для лабораторного анализа);
  3. удалить некоторые новообразования, а также полипы, небольшие миомы матки и инородные тела.

Гистероскопия проводится амбулаторно под обезболиванием.

Гинекологи медицинского центра «Надежда» выполняют гистероскопию на качественном европейском оборудовании, применяя опыт многолетней лечебной практики.

Запись на консультацию специалиста по тел: 62-39-39.

© ООО «НАДЕЖДА» | ИНН 6730061014 | Лицензия ЛО-67-01-001359

Медицинские услуги, лекарственные средства, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует также необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалиста. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой по статье 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Правовая информация