Атравматическая чистка

Атравматичная чистка лица с косметикой Holy Lend (Холи Ленд)

Что такое атравматичная чистка

Атравматичной чисткой, называют такую чистку лица, при которой не требуется воздействия высоких температур. А вместо пара или нагревающей лампы применяются специальные средства, для открытия кожных пор.

Чистка лица – процедура периодически необходимая всем. Пыль и грязь, ороговевшие клетки кожи, остатки косметики забивают поры кожи, образуя черные точки, провоцируя угревую сыпь и аллергию. Однако многие клиенты находят чистку лица довольно болезненной и неприятной. В связи с этим бренд Holy Land разработал специальную серию продуктов для атравматичной чистки кожи.

Жирная, сухая, смешанная, чувствительная и проблемная кожа заметно улучшает свой вид после проведения процедуры атравматичной чистки, в результате которой очищается верхний слой кожи, удаляются токсины и шлаки, сужаются поры, нормализуется салоотделение и регулируется водный баланс. Специальные разогревающие, антибактериальные, увлажняющие и восстанавливающие средства помогают бережно и деликатно выровнять структуру кожи, убрав раздражение, акне и купероз. Возможность применять эту серию косметики на любой коже и наличие в ней специальных препаратов, воссоздающих защитный барьер на коже после ее очистки, сделали атравматичную чистку кожи исключительно безопасной и легкопереносимой процедурой.

В результате после процедуры кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Про красные пятна, припухлости и невозможность показаться на людях ближайшие несколько дней – не может идти и речи. Сразу после атравматичной чистки Вы можете смело «выходить в свет». Полученный эффект чистой кожи ровного цвета без воспалений и с уменьшенными порами сохраняется на длительный срок, что служит еще одним неоспоримым преимуществом атравматичной чистки от Holy Land.

 

Препараты

Продукция компании HL Cosmetics (Израиль) появилась на российском рынке в 1984 г. Современные эффективные космецевтические препараты HL

  • используют только натуральные растительные (неживотные) экстракты,активные ингредиенты которых присутствуют в необходимо высрких концентрациях (Вит Е,салициловая кислота,камфора,оксид цинка,ромашка лекарственная,гамамелис,экстракт алоэ,арники и др.)
  • обладают ярко выраженным противовоспалительным, антисептическим, обновляющим и регенерирующим действием
  • протестирлованы и одобрены во всем мире

 

Методика

Глубокая атравматичная чистка кожи HL позволяет не только провести чистку,но и представляет собой копмлексный профессиональный уход за кожей лица.Чистка производится без распаривания кожи,поры открывает разогревающий лосьон.

Препараты HL помогают очистить кожу,дополняют механическую чистку и растворяют закрытые комедоны.Специальная маска стягивает поры и выравнивает цвет лица.Чистка чрезвычайно эффективная ,но при этом щедящая,используемые в ней фруктовые кислоты способствуют глубокому увлажнению кожи,осветляют ее,нормализуют работу сальных желез,уменьшают гиперкератоз.

Так же препараты HL способствуют профилактике увядания кожи,улучшают цвет и структуру кожи,используются для лечения угревой болезни (акне). Процедура так же включает уход за кожей вокруг глаз.

 

Этапы процедуры:

  1. Очищение кожи с помощью ихтиолового мыла Holy Land. Ихтиол – уникальное вещество, обладающее сильным терапевтическим действием. Этот активный компонент мыла Double Action Soap обеззараживает поверхность кожи, борется с воспалениями и размягчает ороговевшую кожу, открывая закупоренные поры. Параллельно с этим мыло удаляет излишки кожного сала и поверхностные загрязнения, подготавливая кожу к дальнейшим процедурам.
  2. Предпилинг мягким поверхностным крем-пилингом. Подобранный в соответствии с типом и состоянием кожи, крем-пилинг мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, удаляя пробки комедонов («черных точек») и сглаживая поверхность дермы для последующего равномерного глубокого очищения.
  3. Пилинг ALPHA COMPLEX. Мягкий деликатный пилинг фруктовыми кислотами идеален для любой кожи. Он может применяться при любых проблемах кожи (за исключением воспалительных процессов) и в любой сезон. Уникальность этого средства – в его составе: сочетание гликолевой, винной, лимонной, яблочной и молочной кислот (все они имеют растительное происхождение) с витамином С и салициловой кислотой глубоко очищают поры кожи, качественно размягчая и отшелушивая ее верхний слой. А входящие в состав пилинга ALPHA COMPLEX экстракт инжира и ферменты папайи не только бережно удаляют отмершие клетки, но и наполняют кожу влагой и питательными веществами, делая ее свежей, гладкой и упругой.
  4. Разогревающий комплекс A-NOX (комбинация лосьона и липолитического раствора). Его состав (камфара, ментол, изопропиловый спирт) специально разработан для снижения неприятных ощущений во время процедуры чистки. Разогревающий эффект расширяет поры, «разжижающий» эффект липолитического раствора размягчает продукты жизнедеятельности кожи, находящиеся в сальных протоках, а легкий обезболивающий эффект уменьшает болезненность процедуры. Также в разогревающий комплекс входят экстракты лечебных растений (арника, ромашка, гамамелис) и глицерин, активно увлажняющие и восстанавливающие кожу.
  5. Обработка кожи после процедуры чистки. Во избежание развития воспалительных процессов, кожа обрабатывается специальным антисептическим составом, содержащим обеззараживающими и смягчающими компонентами: маслами эвкалипта, перечной мяты и гвоздики.
  6. Маска, сужающая поры. После проведения чистки требуется сократить поры до нормального состояния, чтобы кожа приобрела присущую ей бархатистость и гладкость. Тщательно подобранные и скомпонованные в масках Holy Land такие ингредиенты, как каолин, оксид цинка, каламин, аллантоин и салициловая кислота, благотворно влияют на кожу, успокаивая и подсушивая ее. Но главное их действие – стягивание раскрывшихся пор.
  7. Восстановление защитной функции кожи. Во время чистки с кожи практически полностью удаляется защитная пленка. Для того, чтобы создать ее заново, используются различные средства Holy Land: сухая кожа основательно увлажняется, а затем покрывается кремом, обеспечивающим тончающую водно-жировую пленку, идентичную натуральному барьерному слою кожи; склонная к жирности кожа покрывается легкой эмульсией, поддерживающей свежее состояние кожи; увядающая кожа защищается регенерирующими кремами и масками на коллагеновой основе. Независимо от типа кожи в теплое время года рекомендуется нанесение УФ-защитных средств для предотвращения старения клеток.

 

Преимущества

  • прекрасные видимые результаты сразу после процедуры
  • атравматичность,процедура безопасна и комфортна
  • высокая степень антисептики
  • лечебный эффект (воспалительные процессы купируются,развитие новых-предупреждается)
  • без использования распаривателя,что исключает обезвоживание кожи
  • возможность работы с сухоц и чувствительной кожей
  • не имеет сезонных ограничений
  • обеспечивает стойкий и длительный эффект

 

Показания

  • себорея,екне
  • множественные открытые и закрытые комедоны
  • грубая плотная кожа с расширенными порами
  • угревая болезнь любой степени тяжести
  • неровный цвет кожи
  • купероз
  • синдром "уставшей кожи"
  • жирная кожа с расширенными порами
  • сухая кожа
  • гиперкератоз
  • неровный рельеф кожи

 

Результаты:

  • сокращение и очищение пор
  • коррекция и профилактика постакне
  • уменьшение размера комедонов и воспалительных элементов
  • выравнивание текстуры кожи
  • улучшение тонуса и цвета кожи
  • разглаживание мелких морщинок

 

Процедура

Продолжительность процедуры от 1,5 - 2 часов. Курс процедур подбирается индивидуально, в среднем 4-6 процедур.

Для поддержания хорошего результата рекомендуется проводить чистку регулярно раз в 1-2-3 мес.(или по назначению врача)

Препараты и продолжительность манипуляций назначается индивидуально в зависимости от типа кожи, ее состояния и желаемых результатов.

После проведения процедуры в летний период времени рекомендуется нанесение солнцезащитных кремов линии Sunbrella с УФ-фильтром.

 

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

  • Гнойниковые заболевания кожи (дeмoдeкoз, фypyнкyлeз)
  • Экзема
  • Герпес
  • Угревая болезнь в воспаленной форме

 

СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ

Атравматическая чистка для проблемной кожи лица - 2050-2300 р

Атравматическая чистка для возрастной, чувствительной кожи лица - 2300-2500 р

Комплексный уход с применением пилинг-сыворотки Alpha comlex (лицо,шея, декольте) - 2500 р

Комплексный уход с применением пилинга ABR-comlex (лицо, шея, декольте) - 2700 р

Отбеливающая/ омолаживающая процедура для кожи лица косметика «HOLY LAND» (Израиль) с применением пилинга ABR (Premium Peel) - 4000 р

© ООО «НАДЕЖДА» | ИНН 6730061014 | Лицензия ЛО-67-01-001359

Медицинские услуги, лекарственные средства, в том числе методы лечения, медицинская техника имеют противопоказания к их применению и использованию. Существует также необходимость ознакомления с инструкцией по их применению и получения консультации специалиста. Данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой по статье 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Политика конфиденциальности | Пользовательское соглашение | Правовая информация